Красотой пошла в маму! Гарик Сукачев показал редкое фото своей дочери

Рок- музыкант Гарик Сукачев создаёт впечатление настоящего бунтарь и ловеласа. Однако, артист уже на протяжении 39 лет верен одной единственной. Певец познакомится с супругой Ольгой ещё в юности. Ему было 16, а ей — 14. С тех пор они и не расставались.

Певец отмечает, что как человек творческий, он может влюбиться. Однако, это длиться недолго, всего пару минут. А после он возвращается к любимой. Стоит отметить, что певец против того, чтобы афишировать личную жизнь. Он редко делиться семейными фото, своих детей певец и вовсе не показывает.

Однако, в этот раз артист сделал исключение. Его младшей дочери Анастасии исполнилось 18 лет. Поэтому певец решил поздравить красавицу-дочку в соцсети. А на радость поклонников опубликовал редкий снимок. Пользователи присоединились к поздравлениям. Многие сошлись на мнении, что Анастасия очень похожа на свою маму в молодости.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: