«Очень больно!»: Ольгу Сумскую вынуждают отказаться от дочери и внуков, живущих в РФ

Ольга Сумская, то и дело, рассказывает о том, что ей и её детям пришлось пережить после нападения РФ на Украину. «Спецоперация» навсегда изменила её жизнь и оставила глубокие шрамы на сердце. Конечно же, Сумская старается помогать, участвовать в волонтерской деятельности. К тому же, она старается достучаться до людей из России, чтобы те увидели правду.

Однако, украинские коллеги советуют Сумской начать с собственной старшей дочери. Стоит отметить, что Антонина Паперная долгие годы живёт в России. Она замужем за актёром Владимиром Яглычем. У пары двое детей. Однако, когда началась «спецоперация» супруги никак не отреагировали. Но ведь Антонина родилась и выросла на Украине. И всё же в этот раз она решила промолчать. Возможно, она опасается за свою семью, за карьеру мужа.

Однако, коллеги продолжают настаивать и вынуждают Ольгу Сумская отказаться от дочери-предательницы. Недавно к Ольге обратился Игорь Кондратюк. Сын Богдана Ступки — Дмитрий. Сумская не выдержала нападок. Она ответила резко. Ольга не собирается отрекаться от дочери. Она прекрасна понимает, в какой ситуации оказалась Антонина. Мать и дочь живут в разлуке, неизвестно, когда они встретятся. Ольга скучает по внукам. Ольга призналась, что все это причиняет ей огромную боль. Она просит не писать ей и ни о чём не просить. Ольга никогда не откажется от своей дочери.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: