Он полностью её содержал: как сейчас живёт Ксения Качалина после ареста Ефремова

После развода с актрисой Ксенией Качалиной Михаил Ефремов сделал всё, чтобы обеспечить бывшую жену и дочь квартирой. Ради этого он продал квартиру отца. К тому де, Ефремов помогал жене и выплачивал ей алименты. Конечно же, Ефремов не интересовался, как средствами распоряжаться Качалина. В итоге актёр забрал и дочь Анну Марию. А Качалина жила в свое удовольствие.

Конечно же, женщина тратила все деньги на горячительное. Уже долгие годы Качалина выпивает, её просто не видели трезвой. Она забросила дочь, дом, себя, отказалась от карьеры. И всё это ради бутылки. Однако, после ареста Михаила Ефремова Качалка лишилась большей части денег. Теперь её квартира превратилась в свалку. Как объясняет бывшая актриса, без денег Ефремова у неё нет денег на помощницу по дому, а сама она не собирается наводить порядок.

Как утверждает сестра Ефремова, Ксения может лишиться квартиры. Соседи, то и дело, жалуются на неё. А ведь её могут и выселить. В доме много мусора, стоит зловонный запах, повсюду бутылки. Стоит отметить, что Качалка получает пособие от Союза кинематографистов. Этого ей хватает на выпивку и сигареты. Коммунальные услуги Качалина не оплачивает.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: