В ночнушке, опухшая и с отекшим лицом: внешний вид Нетребко вызвал оторопь

С началом «спецоперации» на Украине в жизни Анны Нетребко произошло много изменений. Сначала оперная дива поддержала режим Кремля. Однако, её быстренько лишили работы и выгнали из заграничных театров. В итоге Анна пересмотрела свою позицию.

Позже она выступила за мир и поддержала украинский народ. Конечно же, на родине от неё отвернулись все. Теперь в РФ никто не ждёт певицу: ни поклонники, ни коллеги. Да только и в Европе не оценили «переобувания» оперной дивы. Ей позволили заменить заболевших коллегу, на этом всё. А Анна надеется вернуться к работе.

Она продолжает репетировать и петь. Недавно в Сеть попал кадр с практики. Многие не узнали певицу, внешний вид оперной дивы вызвал много вопросов. Анна была одета в памятую и выцветшую ночнушку. Было заметно, что Нетребко снова набрала вес. А её лицо выглядело опухшим и отекшим. Кажется, певица пребывает в сильном стрессе.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: