Это точно Анастасия! Муж Заворотнюк попал на фото с таинственной женщиной

После того как стало известно о тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк, актриса перестала появляться на публике. Семья всячески защищает покой Анастасии. Родные делаю всё, чтобы оградить актрису от излишнего внимания публики. Однако, врачи отмечают, что болезнь кардинально изменила актрису. Конечно же, эти изменения коснулись и внешности. И актриса не хочет, чтобы публика видела её такой.

Однако, как утверждают поклонники, из-за насторожённости Петра Чернышева актриса уже один раз попала на фото. Тогда многие были поражены тем, как изменилась актриса. Многие даже не узнали Заворотнюк, посчитав, что рядом с Петром кто-то другой. Однако, несколько месяцев спустя история снова повторилась.

Но на этот раз пользователи Сети уверены, что рядом с Петром именно Анастасия. И пусть у фото плохое качество. Многие отметили схожие черты лица, линию роста волос. И это та же женщина, которая попала на камеру в прошлый раз. Возможно, супруг отвозит актрису на различные процедуры для лечения. А так как Петр очень часто нарушает правила ПДД, то он, то и дело, попадает на камеры.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: