Богомолов приходит только в гости: почему Ксения Собчак с сыном живёт с матерью

Новость о разводе Константина Богомолова и Ксении Собчак не даёт покоя пользователям Сети. Кроме того, блогеры и критики постоянно говорят о разваливающемся браке телеведущей. А поклонники Собчак замечают холодное и безразличное отношение Константина к жене. А теперь оказалось, что уже давно супруги живут отдельно. Об этом поведала мама Ксении Собчак — Людмила Нарусова.

Как оказалось, Ксения довольно давно переехала к маме. Конечно же, с ней живёт и её маленький сын Платон. А вот Константин Богомолов иногда приезжает в гости. С тёщей жить он категорически не хочет. Людмила Нарусова объяснила, что Ксения поселилась у неё, потому что рабочие не могут достроить дом телеведущей. Все сроки давно просрочены, а дом не готов. Жить Ксении негде.

www.rodin.ru

Людмила не против того, чтобы дочь и внук жили с ней. Она уверена, что в новом доме дочери и для неё найдётся местечко. Нарусова могла принять и зятя, однако, Богомолову так удобнее. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что Ксения и Константин могли себе позволить и съёмное жилье, чтобы проживать вместе. Как говорится, дыма без огня не бывает. Кажется, развод не за горами.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: