Поседел и отпустил бороду: поклонники не узнали резко постаревшего Максима Галкина

Максим Галкин был в числе тех немногих артистов, кто решил осудить политику РФ в отношении Украины. Конечно же, после такого ему пришлось покинуть родину. Однако, кажется сам пародист не ожидал, что ему придётся столкнуться с всеобщим осуждением, что от него отвернуться поклонники. А коллеги будут полоскать его имя в СМИ, пытаясь задеть.

Галкин делает вид, что он равнодушен ко всему происходящему. Однако, его всё же задевают те грязные слухи, которые распускают коллеги и бывшие друзья. К тому же, под ударом оказалась и его супруга Алла Пугачёва. Даже израильский воздух не может исцелить переживания Максима.

Поэтому не удивительно, что пародист так сильно изменился. А его внешний вид вызывает беспокойство поклонников. Посидевшего и постаревшего артиста просто не узнать. Он оставил видео обращение в соцсети, а пользователи были ошеломлены тем, как все эти события отразились на Галкине. Он будто за раз пострела на лет 20. Он весь седой, а ведь Галкину лишь 45 лет. «Мой ровесник, а выглядит порядком старше», «Превращается в деда», «Пугачёва выглядит моложе», «Жесть!» —  прокомментировали пользователи Сети.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: