Обиды давно копятся! Наталья Подольская и Владимир Пресняков готовятся к разводу?

Наталья Подольская и Владимир Пресняков считаются одной из  самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Они долгие годы вместе, даже несмотря на разницу в возрасте. А ведь долгое время пара не могла завести общего ребёнка. Наталья проходила лечение, посещала святые места. И чудо произошло: теперь пара воспитывает двоих сыновей.

Однако, недавно в Сеть попало видео, на котором видно, как супруги ругаются. Всё началось из-за того, что Пресняков передразнивал супругу. Она не выдержала и начала скандал. Ругались супруги довольно громко и сильно. И как оказалось, такие сцене не редкость в семье пары.

А специалисты отмечают, что таким детским способом певец пытается избежать конфликта. Однако, у Наталии слишком взрывной и сложный характер, поэтому всё-это всё равно превращается в скандал. Наталья долго копит обиды. Возможно, всё это закончиться разводом, если супруги не изменят отношения друг к другу.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: