Нашёл настоящую любовь в 51 год: третья красавица-жена актера Александра Никитина

Александр Никитин по праву считается одним из самых харизматичных и ярких актёров. В кино он играет роли брутальных и сильных мужчин. К тому же, Александр не против исполнить роль антагониста. Его персонажи всегда получаются интересными и колоритными. К слову, личная жизнь актёра такая же бурная, как и его карьера в кино. Всего Никитин был женат трижды, и только с последней женой он нашёл настоящее счастье.

О первой супруге актёра ничего неизвестно, пара поженилась, когда оба были очень молоды. Вскоре у пары родился сын Иван. Несмотря на расставание с первой женой, актёр помогал и воспитывал сына. Второй супругой Никитина стала актриса Надежда Бахтина. Пара познакомилась на съёмках общего проекта. Они влюбились, а вскоре поженились. Вместе Александр и Надежда прожили 5 лет, а после развелись. Он хотел детей, а она не хотела оставлять карьеру.

Зато с третьей супругой актёр нашёл то, что так долго искал. И ничего, что ему сейчас за 50-ть. Никитин женился на дочери известного оперного певца — Ирине Пономаренко. Она намного моложе мужа, а ещё Ирину называют неземной красавицей. Пара поженилась в 2019 году. Супруги мечтают о детях. Они уверены, что скоро их мечта сбудется. А пока они наслаждаются друг другом и совместным счастьем.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: