«Наша семья сейчас разобщена»: Елена Зеленская о том, что происходит в её семье

Всего три года назад прошла инаугурация Владимира и Елены Зеленских. По этому случаю первая леди Украины дала  небольшое интервью. Жена президента рассказала, как они проходят через трудности в эти непростые времена. К слову, сама Елена делает всё, чтобы помочь беженцам, больным детям. Она помогает своим соотечественникам покинуть города. К тому же, Елена прилагает все усилия, чтобы мир знал о том, что на самом деле происходит на Украине.

Однако, в свете всего этого, многое изменилось в семье президента и первой леди. Однако, она уверяет, что как люди они остались прежними. Елена верит в своего мужа. Она уверена, что он снова, в очередной раз, показал себя как надёжный человек. Однако, её семья разобщена, как и многие семьи на Украине.

Елена отметила, что не видела мужа почти 2,5 месяца. Он полностью посвятил себя делу, родине. А она ждёт и верит в него, как верная и любящая жена. А вот недавно им удалось поговорить и выпить вместе чаю. Правда, это всё проходило по видеочату, но для них эти минуты были очень ценными.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: