Помогает Украине всем, чем может! Вера Брежнева разгружает фуры для беженцев

Пожалуй, никто не ожидал, что Вера Брежнева окажется такой патриоткой своей родины. Она ни минуты не задумывалась о личной выгоде, о последствиях для своей карьеры. Певица осудила действия Кремля и покинула Россию. Она обосновалась в Италии. И даже будучи вдали от родины Вера старалась помочь. Певица бралась за любую работу.

Однако, ей хотелось быть более активной и продуктивной, поэтому она покинула Италию и отправилась в Польшу. Певица самостоятельно добралась до города Люблин. Именно в этом польском городке находится масштабный центр помощи украинским беженцам.

Там как раз не хватало рук, поэтому помощь Брежневой пришлась кстати. Вера не боится тяжелой работы, поэтому она с удовольствие стала разгружать фуры. Как объяснила певица, мужчин почти нет, поэтому всё легло на хрупкие плечи женщин. Певица просит неравнодушных присылать гуманитарную помощь, которая так необходима беженцам.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: