Умудренная опытом женщина! — пикантные подробности про 20-летнюю жену Гордона

Новость о том, что Александр Гордон женился на 20-летней студентке просто всколыхнула всю страну. Как говорится, седина в бороду…. Телеведущий старше избранницы на 38 лет. Многие считают этот неравный брак вопиющим случаем. Стоит отметить, что познакомилась пара пару лет назад, когда Софья даже не была совершеннолетней.

Однако, новоиспеченная супруга телеведущего раскрыла интересный факт о себе. Как оказалось, многие воспринимают молодую особо как наивную, невинную, юную девушку, которая попала в Сети зрелого мужчины. Однако, сама София называет себя умудренной опытом женщиной. Ведь брак с Гордоном для неё не первый.

Софии не нравится, когда говорят о большем брачном опыте её супруга. А ведь Гордон был женат 5 раз, у него 4 детей. София не хочет, чтобы её воспринимали как наивную девочку, она может дать мужу фору, чего совсем не стесняется. А пользователи Сети уверены, что брак не продлится долго.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: