«Я очень люблю этого человека»: Алина Кабаева разоткровенничалась о личном

Алина Кабаева редко появляется на публике. Она не ведёт социальные сети и избегает публичности. Однако поклонники хотят знать о своей любимице больше. Тем более они не хотят верить в грязные слухи, которые гуляют по Сети. Кабаева оправдывается, она стала вести закрытый образ жизни после неприятного инцидента.

Кабаева решила разоткровенничаться о своей личной жизни. Как оказалось, насколько лет назад она собиралась замуж за предпринимателя Давида Муселиани. Пара вовсю готовилась к свадьбе, однако, во все вмешалась репортёры. Они обнародовали подробности жизни Давида, в частности, что он уже женат и имеет дочь.

На этом журналисты не остановились. Как стало известно, Давид подарил Кабаевой дорогое авто. После этого им заинтересовались правоохранительные органы, налоговая. Стали проверять его доходы и бизнес. Кабаева пребывала в депрессии, она боялась потерять любимого. Тогда она просила СМИ остановиться. «Я очень люблю этого человека. Прошу просто забудьте обо мне и оставьте нас в покое», — умоляла гимнастка. В итоге пара все-таки рассталась. А теперь личная жизнь Алина — тайна за семью печатями.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: