Спустя 12 лет брака: актриса Лянка Грыу рассказала о причинах развода с мужем

Актриса Лянка Грыу 12 лет была счастлива в браке с режиссёром Михаилом Вайнбергом. Вместе пара воспитывала сына Максима. И когда обнаружились проблемы со здоровьем сына, то супруги вместе боролись за жизнь сына. Лянка уехала с сыном в США на лечение, а Михаил работал и обеспечивал семью финансово. Однако, Лянка не скрывает, что именно тогда их отношения испортились. Всё изменилось, но они смогли исцелить сына и пройти это испытание. Однако, им не удалось остаться любящими мужем и женой.

Лянка признаётся, что решение развестись далось ей сложно. Муж стал родным человеком. Они проросли друг в друге, они не представляли как им существовать порознь. К тому же, неизвестно, как Максим принял бы эту новость. Но мальчик растёт мудрым не по годам, он хочет, чтобы родители были друзьями и перестали ссориться.

Поэтому супруги смогли расстаться на мирной ноте. Они продолжат вместе воспитывать сына. Михаил всегда будет родным человеком для Грыу. Просто теперь они пойдут разными дорогами.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: