Она совсем плоха! Обнародовано новое фото больной бывшей жены Андрея Аршавина

История Алисы Казьминой должна была быть похожа на сказку. Она встретила футболиста Андрея Аршавина, пара полюбила друг друга. Ради неё Аршавин оставил двоих детей и беременную жену. Вскоре влюбленные сыграли красивую свадьбу. Аршавин принял детей Алисы от первого брака, а сама Казьмина подарила любимому дочку. И всё же счастье длилось недолго. Правду говорят, на чужом несчастье счастья не построишь.

Сначала начались проблемы со свекровью, потом с финансами. В итоге пара развелась. А Казьмина осталась без кола и двора. Да ещё и с целым букетом заболеваний. Бывшая жена Аршавина ходила по ТВ-шоу, жаловалась на мужа и своё здоровье. Однако, исправить положение ей не удалось. Внешность загублена, личная жизнь тоже. Только ради детей Казьмина продолжает бороться за жизнь.

Стоит сказать, что не так давно Алиса узнала, что у неё сифилис. Она заразилась им в роддоме, Алиса часто она посещала врачей, в особенности, после родов. Как оказалось, недуг прогрессировал, а сама Казьмина даже о нём не догадывалась. Поэтому она не проходила лечение, болезнь дошла до 3 стадии. На последнем фото Казиминой видно как она изменилась. Больше нет той роскошной и знойной красавицы.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: