Ревнует маму к Лизе и Гарри! Орбакайте призналась, чего её лишили дети Галкина

Не секрет, что Кристина Орбакайте не была готова к появлению младших брата и сестры. Она считала это неправильным решением, учитывая возраст Аллы Борисовны. Но сама Примадонна расцвела и стала счастливее с рождением близнецом. И всё же отношения старшей сестры с младшими сложно назвать теплыми. Возможно, виной всему разница в возрасте.

Однако, некоторые считают, что всё более прозаично. Кристина просто ревнует маму к младшенькими. Ведь сама Орбакайте редко видела маму, редко получала её внимание, заботу и любовь. Воспитанием Кристины занималась бабушка. Но Лиза и Гарри получают всё внимание Аллы Борисовны, она посвятила им всю жизнь.

Кристина это чувствует и понимает. В каждом её интервью звучит намёк на укор в адрес детей Максима Галкина. Недавно Орбакайте призналась, что теперь даже поздравление от мамы на день рождения звучит иначе. Раньше Примадонна всегда рассказывала о том, как мужчины одаривали её бриллиантами, но главной драгоценностью всегда была дочь. Кристина — бесценный бриллиант. Теперь же бриллиантов поприбавилось, поэтому Примадонна отказалась от подобного поздравления.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: