Ребёнок действительно бесит! Собчак призналась, как относится к сыну от Виторгана

Ксения Собчак появилась на телепередаче, посвящённой молодым мамочкам. Гости программы обсуждали своих отпрысков, методы воспитания. Кончено же, Собчак не осталась в стороне. Телеведущая решила рассказать, как реально обстоят дела. И дети это далеко не цветы жизни, они не ангелы.

Стоит отметить, что Собчак поделилась своим опытом. Её сын унаследовал мамин упрямый характер. Как призналась сама Ксения, «от осинки не родятся апельсинки». Платон точна знает, когда проявить свой характер, как испортить маме день. Он делал всё вопреки или даже назло маме.

Однако, сама телеведущая относится ко всему с иронией. Она спокойно называет сына «спиногрызом» или «гадёнышем». И сама Собчак не видит в этом ничего предосудительного. Главное знать меру и грань. Однако, она не отрицает, что бывают моменты, когда ребёнок реально бесит. И это происходит с каждой мамой. Просто люди привыкли идеализировать материнство.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: