Поджег замок и оставил бабушку без дома? Никита Пресняков ответил на нападки СМИ

В СМИ появилась новость о том, что именно Никита Пресняков присматривает за домом Пугачёвой и Галкина, пока те находятся в Израиле. По данным инсайдера Никита часто наведывается в замок, который находится в деревне «Грязь». Он якобы приводит туда своих друзей, устраивает шумные вечеринки. А одна из таких тусовок закончилась поджогом. Мол, пострадали три этажа дома, к тому же, есть и пострадавшие.

Однако, Никита Пресняков поспешил рассказать правду. Он отметил, что никакого поджога не было. Да и вообще, в замке бабушки он не был уже очень давно. Ни о каких вечеринках и речь быть не может. Никита назвал всё это клеветой. То, что пишут про него СМИ незаконно. Однако, он понимает, что всё это ражи того, чтобы очернить его имя и выставить несносным мажором.

Никита Пресняков отметил, что он получил в подарок от бабушки загородный дом (не замок). Это был подарок от Аллы Борисовны на свадьбу. Супруги действительно проводят там много времени. Однако, они наоборот приводят дом в порядок, занимаются обустройством, ремонтом. Причём, Пресняков отметил, что тратит на всё это он свои кровно заработанные деньги.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: