Выглядит потасканной и развязной: Волочкова на новом шоу ошеломила публику

Анастасия Волочкова давно сдала позиции. Приличные ТВ-шоу и программы давно не приглашают балерину на эфиры. Её скандалы используют лишь для того, чтобы поднять рейтинги. И кончено же, никто не заботится об её имидже. Однако, Анастасии нужно как-то зарабатывать, поэтому она посещает самые сомнительные программы и шоу. И балерина не замечает, как её снова и снова выставляют на потеху.

Удивительно, но балерина не собирается ничего менять. Вот и в этот раз она ошеломила публику своим внешним видом и поведением. Кажется, трезвой балерину уже не видели очень давно. Ко всему прочему, на программу она надела очень короткое красное платье, которое с трудом покрывало исподнее. На ногах у певицы были чёрные, очень старые сапоги.

Конечно же, пользователи Сети были поражены и ошеломлены. Многие отметили, что балерина выглядит очень развязной и потрепанной. К тому же, вряд ли её наряд можно назвать приличным. Публика пришла к выводу, что Волочкова скатилась на самое дно.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: