«Я не потерял душу»: Олег Тиньков объяснил, почему не хочет «марать себя» в России

«Спецоперация» на Украине раскрыла истинные лица многих медийных персон. Некоторые раскрылись с неожиданной стороны. Например, Олег Тиньков. Банкир не захотел мараться и решил покинуть родину. Он больше не хочет вести свои дела в России. Он готов потерять большие деньги. Ведь недавно он продал свою долю в родном банке. «Сюда я больше не вернусь», — прокомментировал свой отъезд Тиньков.

Банкир объяснил, что в свете последних событий, он не хочет быть связан со страной-агрессором. В стране царит беззаконие, анархия. Сегодня на его родине воцарилось истинное зло. Однако, он не хочет быть частью этого. Поэтому он решил остаться на стороне добра. Тиньков не поддерживает политику Кремля.

Миллионер готов лишится внушительных средств, однако, он решил поступить по совести. Он отметил, что не считает себя предателем, просто его родины давно нет, не существует. «Была, да вся вышла», — прокомментировал Тиньков. К слову, банкир отметил, что он тяжело болеет, у Тинькова лейкемия. Однако, несмотря на это, ему приходят предупреждения за то, что высказал противоположное мнение.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: