Отказываются от такой роскоши! Пугачёва и Галкин продают свой замок за 10 млн долларов

Кажется, Максим Галкин и Алла Пугачёва точно решили поселиться в Израиле. Они подумывают получить гражданство и приобрести новое жильё. Супруги не рассматривают вариант возвращения на родину. Мосты сожжены. Однако, ходят слухи, что правительство хочет национализировать недвижимость артиста. В частности, его замок в деревне «Грязь».

Поэтому звездная чета решила поскорее продать замок. Роскошный особняк в викторианском стиле, с элементами антиквариата продаётся всего за 10 миллионов долларов. Однако, на покупку участка, строительство замка, ремонт и внутренне убранство артист потратил около 30 миллионов евро. Для строительства и ремонта артист использовал лучшие материалы, в доме есть качественная европейская мебель и текстиль.

Стоит отметить, что замок выглядит восхитительно. В нём есть всё необходимое: бассейн, каминный зал, огромная библиотека, просторная столовая. В доме огромное количество спален. К тому же, в Средневековом замке есть предметы искусства, роскоши и редкий антиквариат. Кончено же, он стоит намного дороже заявленной цены. Однако, супруги готовы отдать эту роскошь почти задаром. Кажется, они побыстрее хотят порвать связи с Россией.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: