«Его нужно поставить на место и заклеймить»: Сергей Соседов осудил Максима Галкина

Сергей Соседов был известен своими колкими высказываниями в адрес представителей отечественного шоу-бизнеса. Однако, когда началась «спецоперация» на Украине Соседов не решился как-либо комментировать это. Причём, он осознаёт, что у него могут возникнуть проблемы с властями. Поэтому музыкальный критик нахваливает родную армию и выступает за политику Кремля.

А чтобы доказать преданность стране и её господарю, Соседов активно критикует и осуждает тех, кто выступает за мир. В частности он недоволен поведением Чулпан Хаматовой и Максима Галкина. Он считает, что их стоит наказать и поставить на место. Им нее может сойти с рук то, что они говорят в адрес России. Поэтому Соседов просит бойкотировать этих артистов.

Стоит отметить, что музыкальный критик уверен, Галкин ещё приползёт просить прощения. Ведь он остался без работы и без заработка. И вскоре он на себе почувствует последствия своих опрометчивых слов. Однако, сам Максим никак не комментирует слова Соседова и уж точно пока не собирается возвращаться.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: