«Уже ничто не радует»: Татьяна Брухунова взвыла после двух лет брака с Петросяном

Молодая жена Евгения Петросяна довольно активна в социальных сетях. Она, то и дело, хвастается новой брендовой вещью, дорогими подарками и роскошной жизнью. Однако, как оказалось, всё не так радужно. Брухунова решилась пожаловаться на личную жизнь. Молодая супруга юмориста не стала скрывать, что в жизни её радуют лишь успехи сына.

У Брухуновой случилось эмоциональное выгорание. Она 14 лет трудится на благо мужа и его театра. Однако, за этот период она толком не смогла отдохнуть. Она работала без выходных, праздников и отпусков. И увы, пока нет возможности это изменить. Тем более после пандемии зрители стали чаще посещать театры.

Ко всему прочему у Брухуновой ухудшилось здоровье. У неё обострился гастрит, который мучает Татьяну уже несколько недель. Но кажется, Петросян не хочет дать супруге передышку. А Брухуновой не остаётся ничего другого, кроме как жаловаться своим подписчикам.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: