С годами изменилась и похорошела: публика ахнула от красоты 22-летней дочери Навки

Татьяна Навка не часто делится личным, однако, она не прочь рассказать об успехах своих дочерей. Конечно же, сейчас всё внимание фигуристки сконцентрировано на младшей дочери Наде. Кажется, девочка идёт по стопам мамы, и в будущем она станет профессиональной фигуристкой. А вот старшая дочь редко появляется в соцсетях своей знаменитой мамы.

Однако, недавно Татьяна Навка показала редкое фото своей красавицы дочери. Публика была удивлена. Александра Жулина похорошела и расцвела как прекрасный веток. С годами она стала только краше. Теперь она ещё больше похожа на свою маму. На фото Саша позировала в чёрном строгом костюме с модной укладкой на голове.

Пользователи Сети не поскупились на комплименты для 22-летней дочери фигуристки. «Подумала, что это Татьяна», «Какая же красавица», «Очаровательна девушка, достойная, глазки умные», «Невозможно налюбоваться», «Копия мамы, не отличить», «Красотка-дочка», — прокомментировали в Сети.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: