Потеряла второго ребёнка: Регина Тодоренко рассказала о главной трагедии в жизни

Регина Тодоренко и Влад Топалов уже воспитывают сына Майкла. Однако, пара давно подумывала о пополнении в семье. Сейчас Регина в положении и больше не скрывает счастья. Этот ребёнок станет для пары вторым. Но Тодоренко решилась на очень личное признание. Как оказалось, это третья беременность телеведущей.

Вторая беременность была очень неожиданной, но пара была счастлива. Они ожидали рождения малыша. Однако, они и не могли подумать, что всё это закончится большой трагедией. На раннем сроке у Тодоренко случился выкидыш. Она очень тяжело переживала и не могла решится снова забеременеть.

Когда наступила третья беременность, то телеведущая просто игнорировала все изменения в своём теле, она долго не решалась сделать тест на беременность. Тем более она никому не говорила о своих переживаниях. К слову, несмотря на сомнения, она решалась на смелые трюки и работала на износ. Кажется, певица успокоилась лишь тогда, когда беременность было невозможно игнорировать. И всё же, она боялась повторения истории, поэтому скрывала своё положение от общественности до позднего срока.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: