«Вид публичного наказания»: Корчевников высказался о «спецоперации» и санкциях

Борис Корчевников позиционирует себя верующим и набожным человек. Поэтому сложно поверить, что такой человек оправдывает «спецоперацию» на Украине. Телеведущий уверен в правильности действий своего правительства. Он уверен, что Россия творит благое дело. Борис признаётся, что молится за российских солдат и верит в победу.

Однако, слова телеведущего поражают и пугают. Сложно поверить, что как верующий человек, он не замечает горя матерей. Люди теряют дом, родину, близких. Простые украинцы оплакивают своих детей, сыновей, мужей, отцов.

Однако, кое-что задело Корчевникова. Телеведущий был поражён, когда Евросоюз решил ввести санкции против патриарха Кирилла. Сам Борис считает патриарха отцом. По его мнению это кощунство, ведь приняв сан он уже живёт в ограничении. Но Корчевников по иному воспринимает санкции. Он уверен, что это просто вид «публичного наказания». А в Европе не осталось верующих людей. К сожалению, Борис не понял, что санкции — способ остановить его страну.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: