Она всё терпела и молча плакала в подушку: как звезда «Сватов» изводил свою жену

Фёдор Добранравов известен, как примерный семьянин, хороший отец и любящий дедушка. Сейчас для него семья всё. Жена, дети и внуки на первом месте. Однако, так было не всегда. В начале своего творческого пути артист был очень амбициозен. Он мечтал о головокружительной карьере. Конечно же, он понимал, что став востребованным, сможет обеспечить семью всем необходимым.

Однако, актёр мечтал о будущем, забывая о настоящем. А реальность была такова, что семья жила очень бедно. Сам Добронравов постоянно пропадал в театре, он играл по 30 спектаклей в месяц. Дети почти не видели отца, при этом зарабатывал он немного. И забота о семье легла на плечи жены артиста.

Она занималась домом, бытом, Ирина воспитывала сыновей, занималась их обучением. При этом она работала на нескольких работах, чтобы обеспечить детей. Конечно же, она чувствовала себя несчастной. Ирина не видела и не ощущала поддержки мужа. Ей казалось, что всё держится только на ней. Она терпела, а по ночам плакала в подушку. Муж говорил, что всё пройдёт и наладится.

Сейчас же актёр понимает свою ошибку, он пересмотрел свои приоритеты. Сейчас семья самое главное. К тому же, певец до глубины души благодарен жене. Лишь благодаря её терпению он смог воплотить мечту. Поэтому он никогда не променяет любимую супругу на другую.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: