Жизнь после потери мужа: как складывается личная жизнь Ядвиги Поплавской

Ядвига Поплавская всегда была человеком музыки. Она и не думала, что именно искусство свяжет её с любовью всей жизни. После того как Ядвига окончила консерваторию, она с единомышленником основала коллектив «Верасы». Именно туда пришёл Александр Тиханович. Пара работала вместе, гастролировала, поэтому не удивительно, что между ними завязался роман.

Очень скоро они решили пожениться, это было большим событием. Спустя несколько лет у пары родилась дочка. Они жили душа в души и вместе работали. Музыка связала их судьбы навсегда. Вместе пара прожила чудесных 40 лет. Однако, счастье омрачилось печальным известием: у Александра обнаружили онкологическое заболевание. Болезнь была запущена.

Супруги решили вместе бороться за жизнь Александра. Он проходил сложное лечение, однако, ему приходилось ездить на гастроли, чтобы заработать деньги. Иначе было никак. 7 лет он храбрость боролся, никому не говоря о проблемах со здоровьем. И все де в 2017 году Александра Тихановича не стало.

Ядвига Поплавская осталась одна. Её поддерживают дочь и внуки. А также помогает работа. Но своего любимого она так и не забыла. Ядвига часто ходит на могилу к мужу, а также она по-прежнему носит обручальное кольцо на правой руке. Конечно же, она не думает строить свою личную жизнь. Артистка чтит светлую память своего мужа.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: