«Его ждёт кара»: Корчевников осудил Филиппа Киркорова, осквернившего распятие

Филипп Киркоров всегда выделялся среди других звёзд своей эксцентричностью и любовью к провокациям. Однако, кажется он давно покинул рамки дозволенного. Теперь певец не может обходится лишь яркими и необычными нарядами. Его музыкальные номера на грани фола, а сам Киркоров не видит рамок и делает то, что вызывает оторопь публики.

На своём юбилейном концерте, артист решил «осквернить распятие». Он устроил хождение и танцы на кресте. Это ошеломило публику. И пока поклонники восхищались певцом, некоторые коллеги и просто верующие были неприятно удивлены. По этому поводу решился высказаться и ведущий Борис Корчевников. Как известно, Борис очень верующий человек.

Он уверен, что артист получил заслуженное наказание за это богохульство. А весь концерт и номер артиста Корчевников сравнил с «черной мессой». Подобное не должно повторяться, считает телеведущий. К слову, стоит отметить, что Киркорову может грозить статья и реальный срок. А всё из-за того, что этой выходкой он задел чувства верующих.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: