В неё были влюблены Бойко и Стебунов: как выглядит муж актрисы Екатерины Астаховой

Пожалуй, Екатерина Астахова одна из самых ярких и талантливых актрис отечественного кино. Многие полюбили актрису по ролям в сериалах и фильмах. Актриса подкупила поклонников своей нежностью, искренностью, артистизмом. В кино она играет добрых, отзывчивых и простых девушек.

Стоит отметить, что нельзя не влюбиться в такую девушку. Многие коллеги не могут устоять перед очарование Екатерины. В актрису были влюблены Ярослав Бойко, Иван Стебунов. Актёры долго и красиво ухаживал за Екатериной. Однако, актриса так и не ответила взаимностью. Своё сердце она отдала совсем другому.

Мужа актрисы зовут Дмитрием, и он никак не связан с миром кино. У пары подрастает сын и дочь. А недавно супруги снова стали родителями, уже в третий раз. Своего любимого Астахова называет главной опорой в жизни. Она не представляет жизни без мужа и детей. И всё же она не афиширует личное, актриса уверенна — счастье любит тишину.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: