Хочет вернуться поскорее в Киев: дочь Меладзе живет вместе с мачехой Верой Брежневой

Совсем недавно Вера Брежнева дала понять, что её родные и близкие смогли уехать из Киева. Семья воссоединилась в Европе, а если поконкретнее, то в Италии, где у певицы и её мужа есть вилла. Как оказалось, на виллу приехала и дочь Константина Меладзе — Лия. Девушка была против того, чтобы покидать родной Киев. Она до сих пор не может смириться и хочет вернуться обратно. Но родители девушки против.

Стоит отметить, что Лия не скрывала своих напряженных отношений с мачехой. Девушка не злословила о новой жене отца, однако, она ясно дала понять, что не поддерживает общения и отношений с Верой Брежневой. Однако, теперь мачехе и падчерице приходится жить под одной крышей. Лия отметила, что она нашла общий язык с новой женой отца, поэтому конфликтов не возникает.

Однако, Лия для себя решила, что в доме отца она не задержится. Увы, пока что девушка не может вернуться в Киев. Поэтому Лия уедет на учёбу в Америку. А после она хочет продолжить работу на Украине. Чтобы помочь свое старен встать на ноги.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: