Использует палёные сумки Louis Vuitton: Филипп Киркоров оконфузился на публике

Филипп Киркоров никогда не скрывал, что он является большим поклонников модного бренда «Louis Vuitton». Кажется, в коллекции певца оказались самые невероятные и необычные изделия этого модного дома. Сам король отечественной эстрады не жалеет средств на покупку нарядов и аксессуаров. Однако, с учётом нынешней ситуации певец не сможет скупать брендовые вещи как прежде. Санкции сильно ударили по артисту.

Сам он отметил, что сейчас испытывает финансовые трудности, так как вложился в юбилейный концерт. Празднование проходило несколько дней. А на концерте артист переодевался аж 27 раз. Один из его нарядов обошёлся певцу в 540 000 евро. Поэтому сейчас Киркоров не прочь и сэкономить.

Как стало известно, он принял в качестве подарка несколько реплик брендовых сумок. Одну из них подарили Валерия и Иосиф Пригожин. Киркоров был рад и подделке. Поэтому пользователи Сети уверены, что это не первые фальшивки в коллекции артиста. «Киркоров совсем лишён вкуса», «Какая вакханалия», «Сумка — переноска для кошек», «Сколько фейка в Росссии!» — прокомментировали в Сети.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: