Пугачёва поведала, почему не решилась снова родить ребёнка, после рождения Кристины

Алла Пугачёва довольно рано стала мамой. Она никогда не считала, что ребёнок может стать помехой для её карьеры. Тем более, что с воспитанием Кристины не было проблем, всегда на помощь приходили бабушки. Однако, Алла Борисовна сожалеет, что не стала мамой ещё раз. А виной всему её безрассудная молодость.

Она не задумываясь решила выступить в Чернобыле. И это после аварии на АЭС. Конечно же, тогда она не задумывалась о последствиях. Однако, проблемы со здоровьем не заставили себя ждать. У Пугачёвой возникли проблемы с щитовидной железой и репродуктивной системой.

Именно поэтому она больше не смогла родить ребёнка. Стоит отметить, что Алла Борисовна была замужем 5 раз, однако, она никогда объявляла о беременности. Но известно, что артистка намеревалась родить ребёнка своего четвертому мужу — Филиппу Киркорову. Но Пугачёва потеряла ребёнка. Однако, назревает резонный вопрос: может ли Пугачёва быть матерью Лизы и Гарри, учитывая проблемы с репродуктивной системой и её возраст.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: