Отобрали работу и замок: телеведущая о последнем разговоре с Максимом Галкиным

Как известно, друг познаётся в беде. В данном случае, можно смело сказать, что Максим Галкин оказался хорошим другом всех украинцев. Он обозначил свою позицию: артист решил поступить по совести. Максим против «спецоперации», он поддерживает братский народ и рассказывает о бесчинствах российской армии. Конечно же, у себя на родине его давно считают предателем.

А украинские коллеги не могут быть равнодушными к судьбе артиста. После нападок Маргариты Симоньян на Галкина, украинская телеведущая Маша Ефросинина решила связаться с юмористом. Она поддержала артиста. Максим Галкин поведал о том, как на самом деле обстоят дела.

Ефросинина отметила, что не имеет права вдаваться в подробности. Однако, дела Галкина действительно плохи. Он потерял всё: его отменяют на ТВ, артиста лишили работы. А теперь Галкина очерняют в СМИ. У него отобрали замок и всё имущество. Теперь ещё и завели уголовное дело. Галкин знал о последствиях, поэтому прежде чем высказаться, он с семьёй покинул страну. Но ему некуда возвращаться.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: