«Меня тошнит от неё»: Канделаки прошлась по Анджелине Джоли, приехавшей на Украину

Буквально на днях голливудскую диву Анджелина Джоли видели в одном из кафешек Львова. Многие не могли поверить, что сама Анджелина приехала на Украину. Однако, не стоит забывать, что актриса является послом доброй воли ООН. Конечно же, в такой непростой ситуации в мире, актриса не могла проигнорировать происходящее на Украине. Она пришла, чтобы помочь людям, поддержать их. К тому же, она привлекла ещё больше внимания к проблеме украинцев.

Однако, этот акт дорой воли вызвал много вопросов у российской стороны. В особенности, у Тины Канделаки. Как известно, телеведущая активно поддерживает Кремль. Канделаки, как и другие пропагандисты страны, выражает одни и те же мысли, говорит заученными шаблонными фразами. В этот раз Тина решилась высказаться в адрес голливудской звезды.

Канделаки отметила, что впервые испытывает неприятные чувства по отношению к актрисе. «Меня впервые тошнит от Анджелины Джоли!» — написала телеведущая. Тина не понимает, почему за все 8 лет никто из голливудских звёзд не приехал в Донецк и Луганск. Почему никто не поддержал этих людей. Канделаки уверена, что приезд Джоли нужен для того, чтобы выставить Россию всемирным злом.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: