Как-то жалко её стало! Совместный выход Собчак и Богомолова обернулся конфузом

Ещё совсем недавно в Сети гулял слух о разводе Ксении Собчак и Константина Богомолова. Как оказалось, у пары довольно много противоречий. Некоторые даже утверждали, что Ксения готова эмигрировать в Израиль.  Конечно же, Богомолов к такому не готов. Однако, он решил успокоить публику, написав несколько слов о жене у себя в микроблоге. Он охарактеризовал жену как строгую, болеющую за него женщину. Однако, он не написал ни слова нежности и любви.

А недавно супруги посетили светское мероприятие. Это стало их первым совместным выходом в свет за долгое время. Ксения сделала всё, чтобы выглядеть привлекательной и притягательной для мужа. Но публика отметила, что Богомолов не обращал внимания на супругу. Он демонстрировал безразличие и нелицеприятное отношение к жене.

Конечно же, критики уверены, что рано или поздно этот брак развалится. Однако, многие посочувствовали Ксении. Пусть она и кажется «железной леди», но в душе она хочет любви и ласки от мужа. Ведь глядя на Собчак, не остаётся сомнений, что она искренне влюблена в своего мужа.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: