Вернула свою прежнюю красоту? Как сейчас выглядит 80-летняя Вера Алентова

Совсем недавно Вере Алентовой исполнилось 80 лет. Глядя на актрису в это невозможно поверить. В честь юбилею любимой актрисы, её дочь — Юлия Меньшова опубликовала красивый снимок. На фото актриса позирует с внуками. Многие отметили цветущий вид Алентовой. А некоторые отметили её грустный взгляд.

Дело в том, что Вера Алентова до сих пор тяжело переживает кончину мужа. Напомним, что Владимир Меньшов скончался летом 2021 года, в результате коронавирусной инфекции. Однако, чтобы пережить эту утрату, Алентова с головой ушла в работу.

Теперь актриса готовится в гастрольному туру. И возраст ей нипочём. По этому случаю в Сети появилось фото, на котором актриса позирует с Дарьей Поверенновой. Алентова выглядит очень похоровшей, посвежевшей. А пользователи Сети отметили, что слой косметики, скрывает последствия неудачной пластики. За эти годы актрис смогла вернуть красоту.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: