Анна Кошмал рассказала, кто из звёзд «Сватов» поддержал её после начала «спецоперации»

Комедийный сериал «Сваты» снимался под руководством украинской компании «Квартал-95». Этот сериал полюбился миллионам жителей СНГ. А последний сезон «Сватов» транслировался буквально несколько месяцев назад. Актёры были рады вернуться к привычным ролям. Они не раз отмечали, что за эти годы стали настоящей семьёй.

Однако, настоящие друзья познаются в беде. И как оказалось, это самый действенный способ сорвать все маски. Анна Кошмал — исполнительница роли Женьки в «Сватах» часто получает вопросы от соотечественников, кто же поддержал её после начала «спецоперации». Долгое время актриса хранила молчание, однако, она решилась поведать всё своим поклонникам.

Как оказалось, лишь актёры Андрей Бирин и Александр Феклистов поддержали актрису в это непростое время. Все остальные просто забыли про существование коллеги и предпочли отмалчиваться. Анна Кошмал не держит ни на кого зла. Однако, она, как и многие поклонники сериала, просто не могла не разочароваться.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: