Это очень низко! Звёзды накинулись на Симоньян за высказывание в адрес Галкина

Грубые высказывания Маргариты Симоньян в эфире федерального канала вызвали общественный диссонанс. Многие были поражены тем, что журналистка высказывается в такой форме. Напомним, что с гневной тирадой журналистка накинулась на Максима Галкина. Юморист осудил действия Кремля в отношении Украины. Однако, Симоньян не стала молчать. Журналистка нелестно отозвалась об артисте, его жене. Она назвала из лицемерами, которые готовы на всё ради своего обогащения.

Однако, сам Максим Галкин не стал отвечать на подобную грубость. А вот его коллеги не смогли смолчать. Многие поспешили напомнить Симоньян её место. Катя Гордон отметила, что никто не давал опальной журналистке говорить от всех россиян. Все знают, что на самом деле она из себя представляет. А все грубости она сказала лишь для того, чтобы выслужиться у «верхушки».

Лайма Вайкуле тоже встала на защиту своих друзей. Певица назвала Симоньян человеком без нормы и морали. Такие высказывания лишь показали низкий уровень культуры и интеллекта Симоньян. К словам Лаймы Вайкуле присоединился и Игорь Николаев.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: