«Человек в разобранном виде»: подруга Заворотнюк о состоянии тяжелобольной актрисы

Уже более двух лет актриса Анастасия Заворотнюк борется с тяжёлым недугом. Врачи обнаружили у актрисы глиобластому. Это тяжёлая и агрессивная форма рака головного мозга. Конечно же, многие понимала, что актриса не проживёт долго, что её жизнь разделится на «до» и «после». Близкие делают всё, чтобы скрыть состояние актрисы. Ведь Анастасии нужен покой и отдых. Минимум волнений.

Однако. поклонники хотят знать, что же происходит с любимой актрисой, как она себя чувствует. Каковы шансы на выздоровление? Но кажется семья не готова говорить об этом. Но своё молчание прервала близкая подруга актрисы — певица Виктория Пьер-Мари. Долгое время подруга Заворотнюк не решалась говорить о состоянии актрисы. Она как и родные уважала желание Анастасии на приватность.

Но недавно Виктория решилась рассказать о состоянии Заворотнюк. Как оказалось, для лечения использовались различные методы. Актриса до сих пор продолжает борьбу за свою жизнь. Однако, Пьер-Мари отметила, что реабилитация идёт очень медленно. Но близкие поддерживают актрису. Но Анастасия не готова явить себя публике, сейчас она в разобранном виде. Она медленно восстанавливается. Но подруга актрисы верит, что актриса вернётся к прежней жизни.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: