«Отношения между русскими и украинцами уже не будут прежними»: Лия Ахеджакова

Лия Ахеджакова человек старой закалки. Она родилась и выросла на Украине. Однако, актриса долгие годы живёт и работает в России. Обе страны родные ей. А она помнит, как в 40-е годы два народа боролись за мир плечом к плечу. Сейчас всё это кажется неправдой. Увы, «спецоперация» на Украине перечеркнула историю братских народов. Украинцы никогда не простят той беды, которую принёс им «русский мир».

Конечно же, Ахеджакова винит во всём одного человека, кто из-за своих комплексов развязал эту борьбу. Актриса не боясь высказывает своё оппозиционное мнение. Актриса выступает против «спецоперацию». Ахеджакова не думает о последствиях, которые могут ожидать её. Для неё главное достучаться до умов людей. Показать истинное лицо правительства и его действий.

Конечно же, актриса не верит в то, что говорят по федеральным каналам. Она прекрасно знает, какие люди в Украине. Это простые мирные люди, которые ничего не сделали России.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: