Окрестилась от мальчика раз и навсегда: Будина впервые заговорила о приёмном сыне

Когда-то актриса Ольга Будина была на пике популярности. Однако, неприятная история с усыновленным мальчиком подпортила её репутацию. Ведь она решилась вернуть ребёнка обратно, почитав, что он окажет плохое влияние на её сына. Стоит отметить, что личная жизнь Будиной так и не сложилась, поэтому всю себя на посвятила сыну и благотворительности.

Она даже решила взять мальчика из приюта. Чтобы тот стал компаньоном для её сына Наума. Актриса была уверена, что справится. Однако, у неё всегда были опасения и сомнения на счёт этого ребёнка. Будина задавалась вопросом, а какая у него наследственность. В итоге, как стало известно, Будина сдала мальчика обратно в детский дом. Сама актриса оправдывалась, мол, мальчик воровал у неё деньги, обманывал. Он подорвал её доверие.

И всё же мало кто встал на сторону актрисы, ведь ребёнок не игрушка. А теперь эта история преследует актрису. Но недавно Будина решила объясниться по поводу этой ситуации. Актриса отметила, что никогда не брала мальчика к себе, вся эта история фарс и блеф, которую выдумали телевизионщики. Она просто помогала детям из приюта. А Саша был одним из многих. У него есть родители, а теперь и своя семья. На актрису он не держит никакого зла. Однако, очевидно Будина сама себе противоречит.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: