«Мои сыновья на передовой…»: Александр Михайлов поведал о своей боли

Александр Михайлов не смог остаться в стороне в конфликте между Россией и Украиной. Не секрет, что актёр считается патриотом своей страны. Однако, в данном случае патриотизм — кощунство. Ведь миллионы простых украинцев: детей, женщин и стариков потеряли родных, свои дома, свои города. Их лишают родины, отнимая земли и территории. Превыше патриотизма только человечность.

Однако, актёр верит в придуманное зло, о котором 24/7 рассказывают на федеральных каналах. Он уверен, что российская армия несёт мир, спасает весь славянский мир. Увы, Михайлов отказывается замечать горе простых людей. Сам Михайлов признался, что его дети находятся на передовой и борются за мир.

Конечно же, он опасается, что его сыновья не вернуться обратно. Однако, уйти, защищая родину — великая счесть. Соотечественники поддержали актёра и всю эту «спецоперацию». Увы, с каждым днём мы наблюдают за тем, как люди теряют человеческий облик, попадая под влияние лживой пропаганды.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: