«Мне боязно за неё»: известная артистка высказалась о судьбе Софии Ротару

София Ротару долгие годы жила и работала в Киеве. И несмотря на «спецоперацию», певица отказывается покидать родной город. Она понимает, что это небезопасно, однако, Ротару не может оставить свой дом. А вот о судьбе Софии Михайловны беспокоится её коллега — Клара Новикова. Артистка отмечает, что не согласна с позицией певицы. В особенности, Новикова отмечает, что это геройство может плохо кончится для артистки.

И хоть София Ротару хотела оставаться аполитичной, но она не может оставаться равнодушной к судьбе Украины. Она поддержала страну в 2014 году, она выступила против аннексии Крыма. А сейчас София Михайловна против «спецоперации». Она не намерена покидать родину.

Несмотря на то, что Клара Новикова родилась и выросла на Украине. Она не разделяет позицию своей коллеги. Новикова уверена, что митинги на Майдане впустили зло в Украину. И всё что происходит в стране — неправильно.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: