«Жена поддержала меня»: Антон Макарский вместе с женой хочет уйти в монастырь

Недавно Антон Макарский и его жена Виктория стали гостями программы Аллы Довлатовой. Супруги дали небольшое интервью, где поделились своими дальнейшими планами на жизнь. Пара отметила, что недавно они стали частью проекта «Святыни России». Супруги побывали в священных местах, они наполнились духовностью и прочувствовали всю эту атмосферу.

После этого путешествия Антон Макарский принял решение: он захотел уйти в монастырь. Певец поделился планами с женой, и она его поддержала. Виктория тоже почувствовала желание посвятить себя служению в монастыре. У пары на примете есть несколько вариантов.

Однако, пока они не могут воплотить задуманное. Сейчас в приоритете дети, которых нужно воспитать, дать образование и поставить на ноги. Пока они семейные люди. Но они уверены, что когда-нибудь им удастся посвятить себя духовной жизни. Как отметила Виктория, они чувствуют в этом надобность.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: