Собрались и уехали! Би-2 отказались выступать в Омске из-за патриотического баннера

Группа Би-2 остаётся аполитичной, даже несмотря на то, что СМИ постоянно пытаются втянуть их в свои игры. А солисты лишь отмечают, они выступают для своих поклонников, не обращая внимание на из национальность. Однако, у группы есть своё видение ситуации. Они не хотят быть частью этой позорной «спецоперации».

Именно поэтому сорвался концерт группы в Омске. Группа долго совещалась, а стоит ли выступать. Музыканты вышли на сцену с опозданием в 15 минут. Однако, они согласились выступать только если уберут патриотический баннер «(Z)За президента». Они даже готовы были сами зашторить баннер чёрной тканью.

Однако, власти города не позволили этого сделать. Тогда группа просто отменила концерт. Они собрались и уехали. Конечно же, представители Би-2 отметили, что деньги за билет будут возвращены. Этот жест музыкантов не понравится властям города. Они назвали исполнителей «не патриотами».

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: