Своих мужиков видит чаще, чем дочь: Волочкову пристыдили из-за фото с Ариадной

Не все люди созданы для семьи, не все созданы для материнства. Можно сказать, что балерина Анастасия Волочкова относится именно к этому типу людей. Она не общается с родной матерью, отношения у них довольно натянутые. А родная дочь Ариадна давно переехала к отцу. Лишь в памятные дни и праздники Волочкова вспоминает про членов семьи.

Недавно был «День дочери», кончено же, Анастасия опубликовала несколько снимков из семейного архива. Однако, пользователи Сети отметили, что у балерины нет новых снимков с мамой или дочкой. Увы, Волочковой приходится публиковать одно и тоже.  В Сети уверены, Анастасия чаще видеться со своими мужчинами, нежели с родными людьми.

Кончено же, на балерину обрушился шквал критики. Волочкову пристыдили за развязное поведение и безразличие к родной дочери. «С мамой новых фото нет, так и не помирилась», «Чаще дочери видит своих мужиков», «Совсем же не проводит время с дочкой», «Только и может, что выставлять старые фото», «А где же ваша дочь? Одни мужики», — посетовали пользователи.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: