Апартаменты за 18 миллионов с бассейном! Где спряталась, покинувшая родину Гузеева

Как стало известно ранее, Первый канал удалил из сетки вещания все развлекательные программы. Поэтому у многих звёзд появилось много свободного времени, так сказать незапланированный отдых. Лариса Гузеева оказалась их числе этих знаменитостей. Побаиваясь общественного порицания, она не стала давать никаких комментариев по поводу «спецоперации» на Украине. К тому же, телеведущая до последнего скрывала тот факт, что она, как и другие её коллеги, давно покинула Россию.

Недавно Гузееву заметили в одном из болгарских магазинчиков. Как оказалось, у телеведущей имеются роскошные апартаменты в 165 квадратных метров. Телеведущая обзавелась недвижимостью ещё 10 лет назад. Сейчас квартира Гузеевой оценивается в 18 миллионов рублей. Стоит отметить, что апартаменты находятся в элитном районе. Здесь есть всё необходимое: бассейны, пляжи, теннисные корты, спортзалы и кафе.

Конечно же, Гузеева не стала говорить о причине своего отъезда. Однако, близкие утверждают, что телеведущая решила подправить своё здоровье, которое пошатнулось из-за перенесенного коронавируса.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: