Как живут трое детей Майкла Джексона: младший сын вырос точной копией отца

Король поп-музыки Майкл Джексон рос в большой семье, конечно же, он тоже мечтал, что когда-нибудь станет многодетным отцом. В душе он и сам был большим ребёнком, эдаким Питером Пеном, который не хотел взрослеть. Майкл Джексон был женат дважды. Обе его супруги признавались, что Джексон был рождён, чтобы быть отцом. Однако, путь к его большой мечте был непростым. Певцу приходилось отстаивать своих детей, доказывать миру, что именно он — отец. Стоит отметить, что брак с первой женой Лизой-Мари Пресли был бездетным. Во второй раз певец женился ради будущих детей. Простая медсестра Дебби Роу родила Джексону двоих детей: Принса Майкла I и дочь Пэрис.

Стоит отметить, что Дебби не участвовала в воспитании детей. Она отказалась от прав на детей в обмен на внушительные алименты от семьи певца. Майкл заботился о отпрысках сам, конечно же, ему помогали родные и многочисленные няни. Дети запомнили отца как доброго, любящего и нежного отца. Он окружал детей тотальной заботой. Именно поэтому ранняя кончина отца стала для них большим горем. Старший сын унаследовал характер отца: он очень добродушный, мягкий. Принс занялся продюсированием, добился немалых успехов и даже возглавил свой лэйбл. Он активно занимается благотворительностью и волонтёрсвом.

Единственная дочь Пэрис была папиной принцессой — любимицей Джексона. Поэтому она очень переживала его уход. В детстве она всегда была недовольна повышенным вниманием к своей персоне. Девочку тяготила чрезмерная опека и любовь отца. Однако, когда его не стало, она не смогла справится с этим. У нее было РПП, проблемы с законом, запрещёнными веществами. А после документального фильма «Покидая Неверленд» Пэрис пыталась свести счёты с жизнью. Только семья и специалисты смогли помочь девочке. Сейчас Пэрис востребованная модель, она также делает первые шаги в актёрстве.

Майкл Джексон никогда не скрывал, что его младший сын Принс Майкл II был зачат при помощи ЭКО, а ребёнка выносила суррогатная мать. Мальчик был совсем маленьким, когда отца не стало. После этого опека над ним перешла к его бабушке. Пожалуй, Принс-младший больше остальных детей Джексона похож на отца. Юноша не обстригает свои длинные волосы, он помнит, что они очень нравились его отцу. Это делает его ещё более похожим на отца. Принс увлекается восточными единоборствами, музыкой. Однако, он и не мечтает пойти по стопам отца, ведь Принс уверен, что у него нет и толики таланта родителя.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: