«Сказали — шансов нет»: внук Алисы Фрейндлих вспомнил, как актриса боролась за жизнь

Сейчас 87-летняя Алиса Фрейндлих ведёт активный образ жизни. Несмотря на возраст, она ничего не хочет слышать о пенсии. Актриса играет в театре, а также снимается в кино. Она совсем не ощущает своих лет. Алиса Бруновна полна энергии, сил и всегда готова работать. Однако, сложно поверить, что ещё год назад, она могла покинуть нас навсегда.

Напомним, что Фрейндлих попала в больницу с коронавирусом. У актрисы было поражено около 93% лёгких. Как вспоминает внук актрисы, то врачи не стали давать ложных надежд. Они сказали: «Шансов нет». Однако, несмотря на это, медики сделали все возможное, чтобы помочь актрисе. Два месяца Алиса Бруновна провела в больнице, из них месяц в реанимации.

Но актриса смогла выкарабкаться. Очень скоро она пошла на поправку. Её выписали полностью здоровой. Кончено же, какое-то время ей пришлось подлечиться, понаблюдаться у врачей. Чтобы исключить все риски, связанные с осложнениями. Уже вскоре актриса приступила к работе.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: